Главная | Регистрация | Вход
ЧаиКитая.РФ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Доска объявлений Зеленограда, Химок, Лобни, Сходни, Солнечногрска » Авто/Мото » Покупка/продажа/выкуп блатных ГРЗ Москва/Московская область (Покупка/продажа/ срочный выкуп элитных, блатных автономеров)
Покупка/продажа/выкуп блатных ГРЗ Москва/Московская область
AdminДата: Среда, 05.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Покупаем блатные номера в день обращения! Даем суммы большие чем у конкурентов!



Теперь у нас есть собственные сайты!
Пройдите по ссылкам и оцените их!
A777AA777.COM
A777AA777.COM
Нажмите на картинку для перехода на наш сайт!</b>
<b>\/
<b><b>
$$Срочный выкуп блатных номеров$$$$Оцените Ваш блатной номер в один клик$$

$IMAGE5$
$IMAGE4$

Мы можем найти любые номера для Вас!!!
Звоните!!!
На сайте не все ГРЗ, звоните по телефону чтобы узнать о наличии!!!
Любые блатные номера под заказ!!!Москва и Московская область

Также вы можете выставить ваш номер номер к нам на комиссию. Тогда вы получите ту сумму котороую вы хотите, но это займет некоторое время и перевес ГРЗ Вы будете производить самостоятельно!

Машины для перевеса предоставляем бесплатно!
Любые блатные номера на мотоцикл!
0001 50
7777 50
и многое другое!
Купим Ваш красивый номер быстро и по хорошей цене! Москва и Московская область!
Звоните!

Почему люди обращаются к нам с выкупом номеров???
1. Вы получаете деньги сразу наличными!
2. Вы не мучаетесь с перевесом номера!
3. Вы остаетесь конфиденциальны, а это для многих самое главное!
4. Суммы которые мы предлагаем, выше чем у наших конкурентов!
5. Вы полностью защищены от мошеннических действий!
6. Машины для перевеса предоставляем мы!
7. В вашем ПТС не появляются лишние записи!

Все цены под ключ, с вас только квитанция на постановку на ваш авто.
Любые номера на мотоциклы на Московской области!

Купить блатные номера
Сегодня мало кого можно удивить именными (или как их еще называют, блатными) номерами на автомобилях. И это вполне понятно. Многие автовладельцы не против того, чтобы их любимая машина могла «похвастаться» именным номером, заметно выделяясь на фоне других авто. В последнее время приобретение блатных номеров в нашей стране пользуется особой популярностью. Наша компания рада предложить вам широкий выбор эксклюзивных номерных знаков, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий вам вариант.
Преимущества обращения в нашу компанию:
• Мы предлагаем приобретение именных номеров не только для автомобиля, но и для мотоцикла.
• У нас вы можете как купить, так и продать блатные номера по выгодным ценам, причем вы можете это сделать непосредственно в день вашего обращения.
• Работаем по индивидуальным заказам, учитывая все ваши пожелания и предпочтения.
• Гибкая ценовая политика. Стоимость услуги составляет от 40 000 до 300 000 рублей в зависимости от уникальности номера.
• Есть возможность получения номера под ключ (за дополнительную оплату). От вас необходима только квитанция на постановку.
• Легальность нашей работы, что гарантирует отсутствие проблем с государственными органами.
• Принципы нашей работы – высокий уровень обслуживания клиентов, экономия вашего времени и денег.
Купить блатной номер для своего авто или мотоцикла – очень просто. Достаточно позвонить в нашу компанию, и вскоре вы без всяких проблем сможете стать владельцем эксклюзивного номерного знака, которым, без всякого сомнения, будете гордиться.
Блатной номер
– ваш талисман
Именной номер – это не просто веяние моды среди автолюбителей. Для многих он служит залогом успеха, символом удачи, даже оберегом от неприятностей и несчастий. С его помощью можно сделать автомобиль более заметным. Именной номер, изготовленный по индивидуальному заказу, выполненный с использованием различных стилей оформления, – это прекрасная возможность подчеркнуть свой статус, а также оригинальность своего вкуса. Так зачем упускать такую многообещающую возможность, продолжая ездить на авто, ничем не отличающимся от других машин?
Закажите у нас блатной номер – и вы можете быть уверены, что не только обратите на себя внимание, но и получите свой талисман удачи на долгое время. Мы работаем по Москве и области. Срочный выкуп блатных номеров у нас - это самый быстрый и безопасный способ сразу получить деньги за ваш блатной или красивый номер, не теряя лишнего времени и не заморачиваться с перевесом номеров самим.
 
AdminДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Покупаем, продаем блатные номера для авто. Покупаем блатные номера быстро, в день обращения. Также мы занимаемся продажей блатных номеров! Выкуп эксклюзивных автомобильных номеров в день обращения! Узнать какие блатные номера есть в наличии, Вы можете по телефону:

<b></b>


Срочный выкуп блатных номеров! Экспресс оценка!


Если вдруг Вам срочно понадобились деньги, Вы продаете свой авто, а красивый номер не хотите просто так дарить покупателю или у вас осталось несколько дней до окончания срока сохранения ГРЗ в ГИБДД, достаточно всего лишь сделать телефонный звонок и позвонить нам или пройти по ссылке выше и оставить запрос на оценку через наш сайт! Мы оперативно свяжемся с Вами, обговорим все условия и если мы обо все договоримся, то мы приедем к Вам и выкупим Ваш номер быстро и по лучшей цене! От вас потребуется только личное присутствие в ГИБДД, остальные все хлопоты мы берем на себя, а самый главный плюс для Вас в вашей ПТС не появится лишних записей!

Также теперь на нашем сайте появилась возможность размещать всем желающим частные объявления о покупке и продаже автомобильных номеров! Теперь продать свой номер стало проще, это конечно не срочный выкуп, который мы предлагаем на нашем сайте, но тоже хорошая возможность продать свой номер по разумной цене или найти интересующий. Для того чтобы разместить объявление о покупке или продаже ГРЗ просто нажмите на значок с номером, ниже это сообщения!
Прикрепления: 5711248.jpg (4.5 Kb)
 
AdminДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:51 | Сообщение # 3
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Выкупаем блатные номера в день обращения по лучшей цене! У нас Вы найдете авто номера которые искали! Номера на авто теперь может поставить себе любой желающий и теперь для этого не нужно никаких знакомств, как раньше!
Мы найдем любой номер на авто!

Выкуп блатных номеров! Выкупаем блатные номера в день обращения!
Теперь любой интересующий номер можно приобрести для любого региона России! Так что теперь жители с регионов России могут поставить на себя на учет красивый Московский номер! Выкуп блатных номеров у нас - это огромная экономия вашего времени и нервов! Мы предлагаем лучшие цены по выкупу блатных номеров среди наших конкурентов! Наши клиенты всегда остаются довольными!
 
AdminДата: Среда, 30.01.2013, 14:18 | Сообщение # 4
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Срочный выкуп автомобилей с блатными автономерами! Также мы выкупаем автомобили вместе с блатными и красивыми номерами!
 
AdminДата: Суббота, 30.03.2013, 15:43 | Сообщение # 5
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Продажа и покупка блатных номеров.
Покупаем, продаем блатные номера для авто. Покупаем блатные номера быстро, в день обращения. Также мы занимаемся продажей блатных номеров! Также мы можем помочь Вам с реализовать Ваш красивый номер! Выкуп блатных номеров по хорошим ценам!

блатные номера, красивые номера, красивый номер, амо, ммм, ссс, екх, ааа, ррр, ннн, еее, ууу, амм, амр, ввв, ккк, ооо, ттт, ххх, продажа блатных номеров, покупка блатных номеров
 
AdminДата: Среда, 03.04.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Продажа и покупка блатных автономеров.
Покупаем, продаем блатные номера для авто. Покупаем блатные номера быстро, в день обращения. Срочный выкуп блатных автономеров. Помощь в реализаии вашего красивого автономера. Бесплатная консультация по оценке стоимости номера! Красивые автономера это наша работа! Любые номера для авто под заказ. Срочный выкуп!
 
AdminДата: Суббота, 04.05.2013, 23:23 | Сообщение # 7
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Все номера под ключ!!! С вас только квитанция на постановку!!!
Несколько вариантов О001**50
 
AdminДата: Четверг, 09.05.2013, 11:42 | Сообщение # 8
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Срочный выкуп автономеров!
 
AdminДата: Вторник, 14.05.2013, 06:46 | Сообщение # 9
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Срочный выкуп автомобильных номеров!
 
AdminДата: Четверг, 16.05.2013, 07:50 | Сообщение # 10
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рады Вам сообщить что с сегодняшнего дня мы также занимаемся блатными и красивыми номерами для мотоциклов на Московской области. Теперь найти эксклюзивные номера на мотоцикл стало намного проще, достаточно сделать один звонок и обратиться к нам. Мы подберем для Вас интересующий Вас номер. 0001 50  1111 50  2222 50  3333 50  4444 50  5555 50  6666 50  7777 50  8888 50  9999 50 и многое другое. Также мы можем сделать мото номер с красивыми буквами! Лучшие цены и предложения по Московской области! Продажа блатных номеров для мотоциклов по лучшим ценам в Московской области!
 
AdminДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:22 | Сообщение # 11
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Продажа блатных номеров на авто это наш конек! У нас вы можете купить блатные номера по самым лучшим ценам в Московской области! Достаточно всего лишь одного звонка, чтобы купить блатной номер! Срочная скупка блатных номеров! Продажа номеров на авто! Красивые номера на авто! Красивые номера на мотоцикл
 
AdminДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:51 | Сообщение # 12
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Также у нас есть выкуп номеров!
Продажа номеров вместе с авто!
У нас лучшие цена на блатные номера!
 
AdminДата: Среда, 17.07.2013, 00:49 | Сообщение # 13
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Продажа блатных номеров на авто,  скупка номеров, красивые номера на авто, блатные авто номера, скупка блатных номеров, блатные номера на автомобиль купить, выкуп красивых номеров, авто номера купить, купить блатные номера на автомобиль, покупка номера.
 
AdminДата: Четверг, 01.08.2013, 22:39 | Сообщение # 14
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Покупка номера у нас, это гарантия законности проведения сделки по перевесу номера. Наши приемущества, это самые низкие цены на блатные номера.  Все хлопоты по перевесу номера мы берем полностью на себя, от Вас только требуется набираться терпения и дождаться окончания сделки. Обычно перевес занимает от 1 часа до 3 часов. Вы удивитесь насколько просто сейчас стало повесить на свой автомобиль красивый номер.
 
ovvДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые специалисты, нужен грз О088ВВ в регионе Московской обл. Реально, и во ск. встанет?
 
Форум » Доска объявлений Зеленограда, Химок, Лобни, Сходни, Солнечногрска » Авто/Мото » Покупка/продажа/выкуп блатных ГРЗ Москва/Московская область (Покупка/продажа/ срочный выкуп элитных, блатных автономеров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz