Главная | Регистрация | Вход
ЧаиКитая.РФ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Доска объявлений Зеленограда, Химок, Лобни, Сходни, Солнечногрска » Авто/Мото » Покупка/продажа/выкуп блатных ГРЗ Москва/Московская область (Покупка/продажа/ срочный выкуп элитных, блатных автономеров)
Покупка/продажа/выкуп блатных ГРЗ Москва/Московская область
AdminДата: Среда, 05.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Покупаем блатные номера в день обращения! Даем суммы большие чем у конкурентов!



Теперь у нас есть собственные сайты!
Пройдите по ссылкам и оцените их!
A777AA777.COM
A777AA777.COM
Нажмите на картинку для перехода на наш сайт!</b>
<b>\/
<b><b>
$$Срочный выкуп блатных номеров$$$$Оцените Ваш блатной номер в один клик$$

$IMAGE5$
$IMAGE4$

Мы можем найти любые номера для Вас!!!
Звоните!!!
На сайте не все ГРЗ, звоните по телефону чтобы узнать о наличии!!!
Любые блатные номера под заказ!!!Москва и Московская область

Также вы можете выставить ваш номер номер к нам на комиссию. Тогда вы получите ту сумму котороую вы хотите, но это займет некоторое время и перевес ГРЗ Вы будете производить самостоятельно!

Машины для перевеса предоставляем бесплатно!
Любые блатные номера на мотоцикл!
0001 50
7777 50
и многое другое!
Купим Ваш красивый номер быстро и по хорошей цене! Москва и Московская область!
Звоните!

Почему люди обращаются к нам с выкупом номеров???
1. Вы получаете деньги сразу наличными!
2. Вы не мучаетесь с перевесом номера!
3. Вы остаетесь конфиденциальны, а это для многих самое главное!
4. Суммы которые мы предлагаем, выше чем у наших конкурентов!
5. Вы полностью защищены от мошеннических действий!
6. Машины для перевеса предоставляем мы!
7. В вашем ПТС не появляются лишние записи!

Все цены под ключ, с вас только квитанция на постановку на ваш авто.
Любые номера на мотоциклы на Московской области!

Купить блатные номера
Сегодня мало кого можно удивить именными (или как их еще называют, блатными) номерами на автомобилях. И это вполне понятно. Многие автовладельцы не против того, чтобы их любимая машина могла «похвастаться» именным номером, заметно выделяясь на фоне других авто. В последнее время приобретение блатных номеров в нашей стране пользуется особой популярностью. Наша компания рада предложить вам широкий выбор эксклюзивных номерных знаков, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий вам вариант.
Преимущества обращения в нашу компанию:
• Мы предлагаем приобретение именных номеров не только для автомобиля, но и для мотоцикла.
• У нас вы можете как купить, так и продать блатные номера по выгодным ценам, причем вы можете это сделать непосредственно в день вашего обращения.
• Работаем по индивидуальным заказам, учитывая все ваши пожелания и предпочтения.
• Гибкая ценовая политика. Стоимость услуги составляет от 40 000 до 300 000 рублей в зависимости от уникальности номера.
• Есть возможность получения номера под ключ (за дополнительную оплату). От вас необходима только квитанция на постановку.
• Легальность нашей работы, что гарантирует отсутствие проблем с государственными органами.
• Принципы нашей работы – высокий уровень обслуживания клиентов, экономия вашего времени и денег.
Купить блатной номер для своего авто или мотоцикла – очень просто. Достаточно позвонить в нашу компанию, и вскоре вы без всяких проблем сможете стать владельцем эксклюзивного номерного знака, которым, без всякого сомнения, будете гордиться.
Блатной номер
– ваш талисман
Именной номер – это не просто веяние моды среди автолюбителей. Для многих он служит залогом успеха, символом удачи, даже оберегом от неприятностей и несчастий. С его помощью можно сделать автомобиль более заметным. Именной номер, изготовленный по индивидуальному заказу, выполненный с использованием различных стилей оформления, – это прекрасная возможность подчеркнуть свой статус, а также оригинальность своего вкуса. Так зачем упускать такую многообещающую возможность, продолжая ездить на авто, ничем не отличающимся от других машин?
Закажите у нас блатной номер – и вы можете быть уверены, что не только обратите на себя внимание, но и получите свой талисман удачи на долгое время. Мы работаем по Москве и области. Срочный выкуп блатных номеров у нас - это самый быстрый и безопасный способ сразу получить деньги за ваш блатной или красивый номер, не теряя лишнего времени и не заморачиваться с перевесом номеров самим.
 
AdminДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:12 | Сообщение # 16
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ответил вам в личные сообщения.
 
AdminДата: Четверг, 03.10.2013, 20:41 | Сообщение # 17
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рады Вам сообщить, что теперь купить блатной номер Московского региона сможет любой житель Подмосковья. Также любой житель Москвы может поставить на учет Подмосковный номер! Не теряйте лишние деньги! Теперь купить любой блатной номер на автомобиль стало еще проще!
 
AdminДата: Пятница, 04.10.2013, 22:44 | Сообщение # 18
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
С 15 октября 2013 года вступает в силу новый регламент о постановке ТС на учет. И что хорошего принесет нам этот регламент?? В этой статье мы расскажем Вам все плюсы данного нововведения. Начиная с 15 октября владельцам авто больше не понадобится снимать ТС с учета при продаже, собственник транспортного средства продает авто по договору купли-продажи, покупатель в течение установленного по закону времени (10 суток) обязан обратиться в ГИБДД для изменения регистрационных данных. Также если покупатель ТС захочет получить новые автономера в ГИБДД, он без проблем сможет это сделать, но при этом заплатить более высокую Госпошлину. Также если продавец ТС захочет сохранить за собой номер, он сможет это сделать, но при этом на ТС выдадут другие регистрационный знаки (не транзиты!), а старые оставять на сохранении! И что же это все значит??? А значит это, что начиная с 15 октября любой житель регионов России сможет поставить на учет свое ТС например на блатные номера Московского или Подмосковного региона, а также наоборот. Еще теперь можно будет поставить на учет ТС в Москве на жителя Чечни и получить Московские номера, а транспортный налог будете платить в 10 раз меньше чем в Москве.

Но самое главное нововведение - это изготовление дубликатов ГРЗ без их сдачи в ГИБДД. С 15 октября закончится лафа для наверное уже всем надоевшим номерным ворам! Теперь если у человека украли номера, ему не надо будет платить преступниками выкуп, а надо всего лишь будет обратиться в частные компании по изготовлению дубликатов автономеров! Это несомненный плюс для владельцев дорогих автономеров! В последнее время нельзя оставить машину на долго без присмотра! Но скоро это все закончится, потому что смысл воровать номера отпадет, их сможет сделать себе любой автолюбитель!

И еще об одном плюсе для нас! Оставлять номера на сохранении в ГИБДД можно будет на 180 суток за собой.
 
AdminДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:01 | Сообщение # 19
Boss
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Хотите срочно продать блатные номера, теперь это проще простого! Достаточно сделать звонок нам или оставить заявку на срочный выкуп номеров на нашем сайте! Для этого достаточно сделать клик мышкой! С помощью нашей услуги вы легко сможете продать свои блатные номера, ведь в один прекрасный день номера могут обесцениться и вы не получите за них ничего! Сейчас ведется много разговоров об изменении технического регламента, если же все-таки его изменят, то наши номера будут закреплены за нами всегда, т.е продать их вместе с машиной, как мы можем сделать на данный момент, уже не получится. Не теряйте время зря!! Воспользуйтесь услугой выкуп номеров сейчас и получите деньги! Также вы можете купить блатные номера с нашей помощью совершенно легально! Для этого перейдите на наш сайт http://а777аа777.рф и выберите блатные номера из наличия на сайте и вы получите желаемый номер быстро и без лишних хлопот! Все хлопоты полностью лежат на нас!
 
Форум » Доска объявлений Зеленограда, Химок, Лобни, Сходни, Солнечногрска » Авто/Мото » Покупка/продажа/выкуп блатных ГРЗ Москва/Московская область (Покупка/продажа/ срочный выкуп элитных, блатных автономеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz